Братскому району 95 лет Новостная лента

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с 95-летием Братского района!

Юбилейная дата – это настоящий праздник для каждого из нас. В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района, кто в годы Великой Отечественной войны сражался на фронтах и отстаивал нашу свободу, вписав свое имя в книгу доблести страны.

Мы гордимся достижениями людей, которые прославляют Братский район. Это заслуженные педагоги, медицинские работники, крепкие промышленники и предприниматели, сельхозпроизводители, специалисты социальной и культурной сферы, учащиеся образовательных учреждений, спортсмены – все, кто ежедневно работает для развития и процветания района.

Не скрою, у нас еще немало проблем, но мы их решаем, объединив усилия. Отмечу, что многое удается. Все это благодаря неравнодушным людям, которые по-настоящему любят свой дом, свою землю, свою малую родину. В 95 лет еще рано подводить какие-либо итоги. Уверен, нас ждет еще много добрых и полезных дел. Исторический путь Братского района продолжается и каким он станет в полной мере зависит от нас. Все в наших руках! Желаю всем здоровья, счастья, успехов и добра! С юбилеем!

Мэр Братского района Александр ДУБРОВИН

Похожие записи

Игорь Кобзев: Для реализации мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей на 2021 год предусмотрено 663,2 млн рублей

Пресс-служба

Команды Братского района вошли в число победителей конкурса по созданию туристических и экскурсионных маршрутов в Иркутской области

Пресс-служба

20 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Думы Братского района