Информационные сообщения Комитет по управлению муниципальным имуществом

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 387 от 03.09.2021 г. «О создании комиссии по организации и проведению торгов по продаже размера платы за заключение договоров на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район»

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

№ 387 от 03.09.2021 г.

О создании комиссии по организации и

проведению торгов по продаже размера платы

за заключение договоров на размещение

нестационарных объектов на территории

муниципального образования «Братский район»

В связи с кадровыми изменениями и необходимостью актуализации состава комиссии, рассмотрев распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 04 сентября 2018 года № 287 «О постоянно действующей комиссии по организации и проведению торгов по продаже размера платы за заключение договоров на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район» (в редакции               № 386 от 10 декабря 2019 года), с соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Положением о порядке размещения нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район», утвержденным постановлением мэра Братского района от 02 сентября 2015 года № 182 (в редакции № 61 от 10 февраля 2020 года), и руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Создать постоянно действующую комиссию по организации и проведению торгов по продаже размера платы за заключение договоров на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район» (Приложение № 1).

2. Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 04 сентября 2018 года № 287 «О постоянно действующей комиссии по организации и проведению торгов по продаже размера платы за заключение договоров на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район» считать утратившим силу.

3. Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 10 декабря 2019 года № 386 «О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 04.09.2018 г. № 287 «О постоянно действующей комиссии по организации и проведению торгов по продаже размера платы за заключение договоров на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район» считать утратившим силу.

4. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию на сайте администрации МО «Братский район» www.bratsk-raion.ru и вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Комитета                                                                    Д.А. Омолоев

к распоряжению

КУМИ МО «Братский район

от 03.09.2021 г. № 387

Состав постоянно действующей комиссии по организации

и проведению торгов по продаже размера платы за заключение

договоров на размещение нестационарных объектов на территории

муниципального образования «Братский район»

Председатель комиссии – Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Заместитель председателя комиссии – Солодовник Владимир Николаевич – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» по общим вопросам и работе с муниципальными предприятиями;

Секретарь комиссииАрбатская Вера Александровна ведущий специалист отдела земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район».

Члены комиссии:

Куприянова Наталия Павловна – начальник отдела учета и планирования доходов финансового управления администрации МО «Братский район»;

Кондакова Ксения Михайловна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Братский район;

Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического развития администрации муниципального образования «Братский район;

Гриб Татьяна Эдуардовна – главный специалист юридического сектора Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Семенова Наталия Юрьевна – начальник отдела земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Суметов Александр Алексеевич –  депутат Думы Братского района.