Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 662 от 22.05.2013 года Об оказании содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и выборов органов местного самоуправления на территории Брат

В целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и выборов органов местного самоуправления на территории Братского района 08 сентября 2013 года, на основании распоряжением Губернатора Иркутской области «Об оказании содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области  08.09.2013г.», руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1. Образовать на период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и выборов органов местного самоуправления на территории Братского района 08 сентября 2013 года рабочую группу по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, Думы Братского района по избирательному округу № 4, выборов глав Калтукского и Тынкобьского  муниципальных образований на территории Братского района 08 сентября 2013 года (приложения № 1).

2. Утвердить план мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, депутатов Думы Братского района по избирательному округу № 4, глав Калтукского и Тынкобьского муниципальных образований Братского района 08 сентября 2013 года (приложение № 2).

3. Рекомендовать главам муниципальных образований расположенных на территории Братского района образовать рабочие группы  по оказанию содействия участковым и окружным избирательным комиссиям в реализации их полномочий на подведомственных территориях, разработать и утвердить планы организационно технических мероприятий по подготовке и проведению избирательной кампании.       

4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».                                                                                                                                                                

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра Братского района по промышленности, жилищной политике и вопросам ЖКХ  Гракова И.В.

 

А.И. Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Постановление № 454 от 17.07.2019г. “Об утверждении Проекта организации дорожного движения по автомобильной дороге: “Переправа “Кантинская” – п.Харанжино” км 0+000-км 36+176

Постановление № 474 от 25.07.2019г. О подготовке документации по планировке территории в части разработки проекта планировки территории для размещения линейного объекта-объекта электросетевого хозяйства ВЛ-6 кВ, расположенного в границах Вихоревского горо

Распоряжение КУМИ от 20.10.2016. № 324 “О проведении аукциона по продаже размера платы за заключение договоров на размещение нестационарных объектов”

КУМИ