Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 223 от 26.10.2015г. О разработке схемы размещения временных сооружений на территории муниципального образования «Братский район»

В целях упорядочения размещения на территории муниципального образования «Братский район» временных сооружений с учетом необходимости обеспечения устойчивого развития территории и удовлетворения потребностей населения, в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.В срок до 1 ноября года, предшествующего году начала срока действия схемы разработать схему размещения временных сооружений на территории муниципального образования «Братский район».

2.Назначить за разработку схемы размещения временных сооружений на территории муниципального образования «Братский район» следующих ответственных лиц:

– отдел архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Братский район»;

– комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» (отдел земельных отношений);

– ведущего специалиста по малому бизнесу и защите прав потребителей администрации муниципального образования «Братский район».

3.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра муниципального образования «Братский район» Гарбовского В.Ц.

 

А.С. Баловнев

Похожие записи

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №146 от 02.07.2012г. Об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и включаемые в штатное расписание в целях технического обеспечения деятельности муниципальных служащих, и вспомогате

Постановление № 850 от 30.12.2019г. О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МО «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 430 от 07.10.2021г. О назначении лиц, уполномоченных на размещение информации о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”

Общий отдел