Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 168 от 02.07.2014 О внесении изменений в муниципальную программу «Содействие в переселении граждан, выезжающих из неперспективных населенных пунктов Братского района» на 2011-2014 годы, утвержденную постановлением мэра Братского

В целях повышения эффективности реализации программы, руководствуясь 45 Устава муниципального образования «Братский район»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу «Содействие в переселении граждан, выезжающих из неперспективных населенных пунктов Братского района» на 2011-2014 годы», утвержденную постановлением мэра Братского района от 10.11.2011 года № 248 (далее – Программа), следующие изменения:
1.1. В главе 4 Программы:
а) абзац 3 изложить в следующей редакции: «- оказать помощь в приобретении жилья в населенном пункте, выбранном для дальнейшего проживания в размере до 50 процентов от стоимости приобретенного жилого помещения, но не более 200 000 (Двести тысяч) рублей»;
б) абзац 5 изложить в следующей редакции: «- оказать материальную помощь в проведении ремонта жилого помещения, предоставленного под переселение из неперспективных поселков участникам Программы по договору социального найма в размере до 200 000 (Двести тысяч) рублей».
в) абзац 8 изложить в следующей редакции: «Материальная помощь по возмещению затрат на проведение ремонта жилого помещения производится на основании заявления, согласованного с главой поселения, договора социального найма, дефектной ведомости, утвержденной главой поселения, счетов на приобретение материалов, договоров – подряда на выполнение работ, калькуляций, смет, актов приемки выполненных работ, утвержденных главой муниципального образования.
2. Финансовому управлению (Веденеева И.Б.) предусмотреть финансирование мероприятий Программы из бюджета Братского района.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра Братского района Гракова И.В.

А.И. Старухин

Похожие записи

Постановление № 158 от 18.03.2019г. О признании жилого помещения, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, п.Октябрьский, ул.Сергея Лазо, д.3, кв.2, непригодным для проживания

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 376 от 26.07.2017г. О целевых показателях заработной платы педагогических работников муниципальных учреждений дополнительного образования детей муниципального образования «Братский район» на 2017г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 604 от 24.09.2019 года “О внесении изменений в Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и включаемые в штатное расписание в целях технического обеспечения деятельности муниципальн