Постановления и распоряжения

Постановление № 62 от 19.03.2012 г. “О внесении изменений в приложение № 1 к Постановлению № 379 от 27.12.2011 г. “Об утверждении примерного положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения Братского района”Российска

«Братский район»

Мэр Братского района

№  62  от  19.03.2012 года

О внесении изменений в приложение

№1 к Постановлению мэра № 379 от

27.12.11г. «Об утверждении Примерного

положения об оплате труда работников

муниципальных бюджетных учреждений

здравоохранения Братского района»

В соответствии со ст.ст. 135, 144, 145 Трудового кодекса Российской Федерации, ст.53 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131 — ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение № 1 к Постановлению мэра № 379 от 27.12.2011г. «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения Братского района, следующие изменения:

а) пункт 7.4. раздела 7 дополнить 3 абзацем следующего содержания:

«Руководителю учреждения установить стимулирующую выплату за стаж непрерывной работы, выслугу лет в соответствии с приложением № 5 к Примерному Положению».

б) раздел 7 дополнить пунктом 7.7 следующего содержания:

«К должностному окладу руководителя учреждения на определенный период времени в течение соответствующего календарного года и с учетом обеспечения финансовыми средствами может быть установлен персональный повышающий коэффициент.

Персональный повышающий коэффициент устанавливается с учетом уровня профессиональной подготовки руководителя учреждения, сложности или важности выполняемой работы, степени самостоятельности и ответственности при выполнении поставленных задач и других факторов.

Решение об установлении персонального повышающего коэффициента к должностному окладу руководителя учреждения и его размере принимается мэром Братского района и утверждается распоряжением.

Размер персонального повышающего коэффициента устанавливается от 0,1 до 3 и выплачивается в пределах фонда оплаты труда».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012г.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на сайте администрации МО «Братский район».

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра Братского района Панкрашина В.В.

А.И. Старухин