Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 58 от 29.02.2016г. О внесении дополнения в Приложение № 1 к постановлению мэра Братского района № 333 от 29.12.2014г. «Об утверждении Схемы размещения на территории муниципального образования «Братский район» нестационарных торговых

В целях упорядочения размещения на территории муниципального образования «Братский район» нестационарных торговых объектов с учетом необходимости обеспечения устойчивого развития территории и удовлетворения потребностей населения, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 10 Федерального закона от 28 декабря 2009 года №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2010 года №772 «Об утверждении Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов», приказом Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 20 января 2011года №3-спр «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области схемы размещения нестационарных торговых объектов», руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести дополнение в Приложение №1 к постановлению мэра Братского района №333 от 29.12.2014г. «Об утверждении Схемы размещения на территории муниципального образования «Братский район» нестационарных торговых объектов на 2015-2016гг.» согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по экономике и инвестициям муниципального образования «Братский район» Степанова А.С.

А.С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ