Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 131 от 2.06.2011 года О районной межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих при осуществлении контроля за оборотом лома цветных и черных металлов

В целях обеспечения взаимодействия по вопросам, возникающим при осуществлении контроля за оборотом лома цветных и черных металлов на территории Братского района, руководствуясь ст. 45 Устава МО «Братский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную комиссию по рассмотрению вопросов, возникающих при осуществлении контроля за оборотом лома цветных и черных металлов.
2. Утвердить состав районной межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих при осуществлении контроля за оборотом черных и цветных металлов (Приложение № 1).
3. Утвердить Положение о районной межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих при осуществлении контроля за оборотом черных и цветных металлов (Приложение № 2).
4. Признать утратившим силу постановление мэра Братского района от 27.12.2006 года № 289 «Об утверждении состава и Положения о районной межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих при осуществлении контроля за оборотом лома цветных и черных металлов».
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра по промышленности и сельскому хозяйству И.В. Гракова.

А.И. Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Распоряжение № 225 от 16.05.2022 года О приеме в муниципальную собственность муниципального образования “Братский район” имущества, находящегося в муниципальной собственности Покоснинского муниципального образования

Общий отдел

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 336 от 31.12.2014 года Об утверждении положения о противодействии коррупции в муниципальном образовании «Братский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 114 от 19.02.2018 года Об утверждении Проекта организации дорожного движения по автомобильной дороге: « Кежма-Мамырь» км 0+000 – км 12+392