Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 119 от 25.08.2010 года

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№ 119 от 25.08.2010 г.

«Об утверждении перечня должностных лиц  органов  местного  самоуправления Братского района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

На основании ст. 6 Закона Иркутской области от 29 декабря 2007г. № 153-оз «Об административной ответственности за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах в Иркутской области», руководствуясь ст. 45 Устава МО «Братский район» –

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Наделить полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Иркутской области от 29 декабря 2007г. № 153-оз «Об административной ответственности за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах в Иркутской области» должностных лиц органов местного самоуправления Братского района:

–  председатель комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством;

–  начальник отдела транспорта и связи;

–  главный специалист по труду и охране труда;

– специалист отдела по охране окружающей среды, побочного лесопользования.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить                  на заместителя мэра МО «Братский район» Ващенко А.В.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию   в средствах массовой информации.                                                                                                        

А.И. Старухин

Похожие записи

Постановление № 477/1 от 22.06.2022 г. О работе Межведомственного Координационного Совета по актуальным вопросам в сфере здравоохранения и предупреждению распространения социально-значимых заболеваний на территории МО «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 408 от05.06.2023 Об установлении публичного сервитута

Общий отдел

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 378 от 30.12.2016г. Об утверждении Перечня видов оплачиваемых общественных работ, имеющих социально полезную направленность и организуемых в качестве дополнительной социальной поддержки ищущих работу граждан на территории