Постановления и распоряжения

Распоряжение №261 от 29.06.2021 г. Об итогах проведения Комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов

№261 от 29.06.2021 г.

Об итогах проведения Комиссии
по оценке представленных заявок
на предоставление субсидии по
возмещению транспортных расходов

В целях удовлетворения потребностей населения, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области от 30 января 2012 года № 15-пп «О Порядке предоставления и распределения субсидий, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств по созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав муниципального района Иркутской области, услугами торговли», постановлением мэра Братского района от 25 января 2021 года № 39 «О порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)», протоколом №1 от 25 июня 2021 года заседания Комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов, руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования Братский район:

1. Получателями субсидий признать следующих индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район»:

1.1. Индивидуальный предприниматель Мидиванова Е.П. (п.Озерный) с выделением субсидии в размере 55 599,30 рублей (пятьдесят пять тысяч пятьсот девяносто девять руб. 30 коп.).

1.2. Индивидуальный предприниматель Стрелков В.И. (п.Наратай) с выделением субсидии в размере 121 131,55 рубль (сто двадцать одна тысяча сто тридцать один руб. 55 коп.).

1.3. Индивидуальный предприниматель Копылов В.В. (п.Озерный) с выделением субсидии в размере 99 792,50 рубля (девяносто девять тысяч семьсот девяносто два руб. 50 коп.).

1.4. Индивидуальный предприниматель Колотилин П.В. (п.Наратай) с выделением субсидии в размере 125 048,05 рублей (сто двадцать пять тысяч сорок восемь руб. 05 коп.).

1.5. Индивидуальный предприниматель Лобода Л.С. (п.Карахун) с выделением субсидии в размере 189 394,19 рубля (сто восемьдесят девять тысяч триста девяносто четыре руб. 19 коп.).

1.6. Индивидуальный предприниматель Лобода Л.С. (п.Озерный) с выделением субсидии в размере 74 284,97 рубля (семьдесят четыре тысячи двести восемьдесят четыре руб. 97 коп.).

1.7. Индивидуальный предприниматель Читаев В.М. (п.Карахун) с выделением субсидии в размере 98 026,77 рублей (девяносто восемь тысяч двадцать шесть руб. 77 коп.).

1.8. Индивидуальный предприниматель Сидоренко А.А. (п.Озерный) с выделением субсидии в размере 101 751,09 рубль (сто одна тысяча семьсот пятьдесят один руб. 09 коп.).

2. Начальнику отдела бухгалтерского учета администрации муниципального образования «Братский район» (Аниян С.В.):

2.1 Подготовить заявку на предоставление субсидии из областного бюджета, по форме утвержденной правовым актом министерства экономического развития Иркутской области.

2.2 Произвести перечисление денежных средств на расчетные счета получателей субсидии.

3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации Братского района.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового управления администрации МО «Братский район» Зарубину О.М.

А.С. Дубровин