Постановления и распоряжения

Распоряжение № 422 от 02.09.2022 г. О приеме в муниципальную собственность муниципального образования “Братский район” имущества, находящегося в муниципальной собственности Кобляковского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 657 от 12.11.2021г. Об утверждении перечней главных администраторов доходов районного бюджета

Общий отдел

Постановление № 147 от 03.03.2021г. О создании комиссии по оценке выполнения целевых показателей эффективности деятельности муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район» и премированию их руководителей (за исключением образовательных организаций и учреждений сферы культуры)

Постановление № 428/1 от 01.06.2022 года Об индексации размеров окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования “Братский район”

Общий отдел