Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 204 от 26.05.2017 г. Об утверждении положения о Комитете по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации МО «Братский район»

В целях определения задач, функций и полномочий Комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации муниципального образования «Братский район», в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»,-

1. Утвердить Положение о Комитете по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации муниципального образования «Братский район» (приложение № 1).

2. Настоящее распоряжение подлежит размещению на сайте Администрации муниципального образования «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации муниципального образования «Братский район»
Е.В. Пищальникова.

А.С. Баловнев