Постановления и распоряжения

Распоряжение № 158 от 19.05.2021г. О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

№ 158 от 19.05.2021г.

О создании комиссии
по оценке представленных заявок
на предоставление субсидии
по возмещению транспортных расходов

В целях удовлетворения потребностей населения, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области от 30 января 2012 года № 15-пп «О Порядке предоставления и распределения субсидий, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств по созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав муниципального района Иркутской области, услугами торговли», постановлением мэра Братского района от 25 января 2021 года № 39 «О порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1.Создать комиссию по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов, согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Признать утратившим силу распоряжение мэра Братского района от 26 мая 2020 года № 165 «О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов».

3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию на официальном сайте администрации МО «Братский район».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового управления администрации муниципального образования «Братский район» Зарубину О.М.

А.С. Дуброви

Просмотр

Похожие записи

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 714 от 06.12.2021г. Об утверждении состава Комиссии по соблюдению требований к служебному поседению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 430 от 03.06.2022 г. О признании жилого помещения, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Большеокинское, ул. Лермонтова, д.1, непригодным для проживания

Общий отдел

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 655 от 11.12.2017 Об утверждении ликвидационного баланса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Бадинская начальная общеобразовательная школа»