Постановления и распоряжения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 172 от 12.05.2017г О возобновлении деятельности МКДОУ детский сад «Малышка» по адресу г.Вихоревка, ул. Школьная, д. 10-А

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 172 от 12.05.2017г

О возобновлении деятельности

МКДОУ детский сад «Малышка»

по адресу г.Вихоревка, ул. Школьная, д. 10-А

В целях создания условий для обеспечения прав граждан на получение общедоступного дошкольного образования на территории муниципального образования «Братский район», в  соответствии с  Федеральным законом от 29.12.2012г.  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  на основании Федерального закона от 06.10.2003 г.  № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь ст.45 Устава МО «Братский район»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Открыть  муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышка» г.Вихоревка, ул. Школьная, д.10-А с 16.05.2017г. по 30.06.2017г. включительно.

2. Начальнику Управления администрации муниципального образования «Братский район» Банных Н.Л.:

–    провести приёмку и составить АКТ готовности к открытию муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения МКДОУ «Малышка» г. Вихоревка, ул. Школьная, д.10-А.

– обеспечить организацию горячего питания воспитанников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Малышка» по адресу г. Вихоревка, ул. Школьная, д.10-А.

– издать приказ о возобновлении деятельности МКДОУ «Малышка»  г. Вихоревка, ул. Школьная, д.10-А.

3. Финансовому управлению администрации МО «Братский район» (Зарубина О.М.) осуществлять финансирование затрат в связи с открытием муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Малышка» по адресу г. Вихоревка, ул. Школьная, д.10-А в пределах средств муниципального бюджета на 2017 г по разделу «Образование».

4. Настоящее Постановление подлежит размещению на сайте администрации муниципального образования «Братский район».

5. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра по социальным вопросам Бажанову Л.В.

А.С.Баловнев