Постановления и распоряжения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Постановление № 790 от 11.12.2019г. О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 30 мая 2019 года № 311 «Об утверждении «Примерного положения об оплате труда работников Муниципального казенно

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 790 от 11.12.2019г.

О внесении изменений

в постановление мэра Братского района

от 30 мая 2019 года № 311 «Об утверждении

«Примерного положения об оплате труда

работников Муниципального казенного

учреждения «Центр развития образования

Братского района»»

В соответствии со статьями 144, 145 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение № 1 к постановлению мэра Братского района от 30 мая 2019 года № 311 «Об утверждении «Примерного положения об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района» (далее – Приложение № 1), следующие изменения:

1. пункт 57 изложить в новой редакции: «Размер единовременной

выплаты к отпуску руководителю учреждения составляет 0,5 оклада (должностного оклада).»

1. дополнить пункт 57.1. следующего содержания: «Единовременная

выплата к отпуску производится один раз в год в следующих случаях:

1) предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в полном объеме;

2) разделения в установленном порядке ежегодного оплачиваемого отпуска на части – при предоставлении одной из частей данного отпуска не менее 14 календарных дней.

Единовременная выплата к отпуску производится пропорционально отработанному времени в случае:

1) предоставления работнику учреждения неиспользованного отпуска с последующим его увольнением;

2) предоставление вновь принятому на работу работнику учреждения очередного отпуска до истечения 6 месяцев работы;

3) в случае не использования ежегодного отпуска единовременная выплата к отпуску производится в четвертом квартале текущего года».

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового управления Зарубину О.М.

А.С. Баловнев