Постановления и распоряжения

551      от   28.07.2022 года

Об утверждении состава Комиссии
по соблюдению требований к служебному
поведению муниципальных служащих
и урегулированию конфликта интересов
в органах местного самоуправления
муниципального образования «Братский район»

В соответствии с пунктом 4.1. Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район», утвержденного постановлением мэра Братского района № 178 от 15.05.2017 года, руководствуясь распоряжением мэра Братского района № 427-лс от 18.07.2022 года «О назначении временно исполняющим обязанности», статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район».

2. Постановление мэра Братского района от 06.12.2021 года № 714 «Об утверждении состава Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район» – отменить.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра администрации муниципального образования «Братский район» Короткову О.А.

ВрИО                                                                                                                О.А.Короткова