Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 836 от 25.12.2020г. Об утверждении Положения о муниципальном проектном офисе администрации муниципального образования «Братский район»

Иркутской области

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 836 от 25.12.2020г.

Об утверждении Положенияо муниципальном проектномофисе администрации муниципальногообразования «Братский район»

В целях внедрения проектного управления в администрации муниципального образования «Братский район» и реализации федеральных, региональных и муниципальных проектов, руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о муниципальном проектном офисе администрации муниципального образования «Братский район»  (приложение № 1).

2.   Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Дубровин