Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 721 от 09.12.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Предоставление социальных выплат для переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания, и (или) жилых помещений с высоким уровнем износа, расположенных в зоне Байкало-Амурской магистрали»

СКАЧАТЬ

Распоряжение № 26 от 19.01.2024 Об утверждении условий приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 540 от 22.07.2022 г. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования “Братский район” за 1 полугодие 2022 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 376 от 30.12.2016 г. Об установлении Порядка предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям из бюджета муниципального образования «Братский район» на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания,