Постановления и распоряжения

Постановление № 710 от 07.11.2019г. О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 29.01.2019 г. № 56 «О закреплении территорий за образовательными организациями, расположенными на территории муниципального образования «Братский район»

Скачать полностью здесь

Постановление № 206 от 27.04.2020г. О подготовке населения, органов управления, сил гражданской обороны и муниципального звена ОТП РСЧС в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характе

Об утверждении порядка формирования и размещения на официальном сайте администрации МО «Братский район» перечней земельных участков

КУМИ

Постановление № 237 от 08.05.2020г. О внесении изменения в Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Сахаровская начальная общеобразовательная школа»