Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 605 от 13.10.2021 г. О наделении Муниципального Автономного Учреждения «Спортивная школа» муниципального образования «Братский район» правом по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

СКАЧАТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 788 от 30.12.2021г. Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на муниципальном автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов, в границах муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 54 от 31.01.2024 О внесении изменений в Приложение № 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения “Центр технического обслуживания зданий и сооружений” муниципального образования “Братский район”, утвержденному постановлением мэра Братского района от 07.04.2023 № 256 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Центр технического обслуживания зданий и сооружений» муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 919 от 01.08.2014г. Об итогах проведения Комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов