Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 52 от 30.01.2018 г. “Об утверждении перечней объектов, находящихся в собственности муниципального образования “Братский район”, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2018 году”

муниципальное образование

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 52 от 30.01.2018г.

Об утверждении перечней объектов, находящихся

в собственности муниципального образования

«Братский район», в отношении которых планируется

заключение концессионных соглашений в 2018 году

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона № 115-ФЗ от 21.07.2005г. «О концессионных соглашениях», статьями 15, 51 Федерального закона от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень объектов, находящихся в собственности муниципального образования «Братский район», в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2018 году согласно приложениям №№ 1-18 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» www.bratsk-raion.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А. С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ