Постановления и распоряжения

Постановление № 486 от 01.09.2021г. Об утверждении Порядка формирования и утверждения перечней аварийно-опасных участков автомобильных дорог муниципального образования «Братский район»

№ 486 от 01.09.2021г.

Об утверждении Порядка формирования и
утверждения перечней аварийно-опасных участков
автомобильных дорог муниципального образования
«Братский район»

В целях снижения аварийности на автомобильных дорогах местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Братский район», в соответствии с Федеральным законом «196-ФЗ от 10.12.1995 года «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования и утверждения перечней аварийно-опасных участков автомобильных дорог муниципального образования «Братский район» согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Братский район» (www.bratsk-raion.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра администрации муниципального образования «Братский район».

А.С. Дубровин