Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 486 от 01.09.2021г. Об утверждении Порядка формирования и утверждении перечней аварийно-опасных участков автомобильных дорог муниципального образования «Братский район»

СКАЧАТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 67 от 04.02.2022г. О порядке оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 46 от 03.02.2020 г. «Об определении стоимости услуг, предоставляемых при погребении умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить

Постановление № 82 от 04.02.2022 г. О признании жилого помещения, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Илир, ул. Набережная, д. 11, непригодным для проживания

Общий отдел