Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 443 от 23.07.2021 г. Об утверждении положения об особенностях направления работников организаций, финансируемых за счет средств бюджета муниципального образования «Братский район», в служебные командировки

СКАЧАТЬ

Постановление № 949 от 30.12.2022 г. О внесении изменений в Постановление мэра Братского района № 332 от 5 мая 2022 года «Об утверждении Положения о порядке установления, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных казенных образовательных организациях Братского района, осуществляющих образовательную деятельность»

Общий отдел

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 733 от 29.12.2017 г. Об утверждении состава экспертной комиссии по определению мест, запрещенных для посещения детьми, а также мест запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц их замещающих) или ли

Постановление № 781 от 30.11.2020г. О закрытии паромной переправы «Кантин» по маршруту «с.Ключи-Булак-п.Харанжино» на территории муниципального образования «Братский район»