Постановления и распоряжения

Постановление № 413 от 18.05.2022 года Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации муниципального образования “Братский район”

Постановление № 915 от 01.11.2023 г. Об особенностях формирования и ведения исполнительной документации при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства, финансируемых с привлечением средств областного бюджета

Общий отдел

Постановление мэра Братского района № 348 от 24.05.2018г. Об утверждении Порядка предоставления муниципальными служащими Администрации муниципального образования «Братский район» и гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в А

Постановление № 695 от 27.09.2022 г. О внесении изменений в Приложение № 1 к постановлению мэра Братского района от 11.06.2021 года № 364 «О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах на территории сельских поселений муниципального образования «Братский район», в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов»

Общий отдел