Постановления и распоряжения

Постановление № 265 от 08.05.2020г. О внесении изменений в Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Карахунская средняя общеобразовательная школа»

Просмотр

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 04 от 12.01.2017 года О внесении изменений в Порядок возмещения приглашенным специалистам областных государственных бюджетных учреждений здравоохранения, расположенных на территории МО «Братский район», расходов на аренду жилых помещений

Постановление № 487 от 09.08.2019г. Об определении резервных помещений для проведения голосования, мобильных избирательных участков на случай возникновения чрезвычайных ситуаций в ходе голосования на территории муниципального образования «Братский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.12.2017 г. № 652 О СОЗДАНИИ РЕЗЕРВОВ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА