Постановления и распоряжения

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Постановление № 334 от 05.05.2023 О комиссионном обследовании маршрутов движения школьных автобусов на территории муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 643 от 09.09.2020г. О создании Комиссии по определению размера кратности среднего размера оклада (должностного оклада), ставки заработной платы работников основного персонала для установления размеров должностных окладов руководителей обра

Постановление № 340 от 11.05.2022 года О создании рабочей группы по ликвидации последствий пожаров на территории муниципального образования «Братский район», в том числе на территориях садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан, расположенных на территории муниципального образования «Братский район»

Общий отдел