Постановления и распоряжения

Постановление № 252 от 08.05.2020г. О внесении изменений в Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Приреченская основная общеобразовательная школа»

Просмотр

Постановление № 313 от 27.04.2022 г. О проведении межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Общий отдел

Постановление № 39 от 23.01.2024 О создании межведомственной рабочей группы по укреплению межнационального и межконфессионального согласия, поддержке и развитию языков культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Братский район», обеспечению социальной и культурной адаптации иностранных граждан, профилактике межнациональных (межэтнических) межконфессиональных конфликтов, профилактике терроризма и противодействие экстремизму в муниципальном образовании «Братский район»

Общий отдел

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 310 от 29.06.2017 О продлении приостановления деятельности МКДОУ детский сад «Малышка» г.Вихоревка