Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 251 от 13.06.2017г. О подготовке и проведении районного фестиваля «Семья – счастливая планета», посвященного Дню любви, семьи и верности

В целях подготовки и проведения  районного фестиваля «Семья – счастливая планета», посвящённого Дню любви, семьи и верности,  руководствуясь статьей 45 Устава МО «Братский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовить и провести 08 июля  2017 г. на территории  села Калтук  МО «Братский район» районный фестиваль «Семья – счастливая планета», посвящённый  Дню любви, семьи и верности (далее фестиваль).
  2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля (Приложение №1).
  3. Заведующему отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию Крюковой И.Н. до 15 июня 2017г. предоставить мне на утверждение:
  4. 1.          Положение о проведении фестиваля, согласованное с главой Калтукского сельского поселения;
  5. 2.          План  работы организационного комитета по подготовке и проведению  фестиваля;
  6. 3.          Смету затрат на подготовку и проведение фестиваля.
  7. Рекомендовать главам муниципальных образований МО «Братский район»  принять активное участие  в проведении фестиваля.
  8. Настоящее постановление подлежит размещению на сайте Администрации муниципального образования «Братский район».
  9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
    на   заместителя мэра по социальным вопросам Л.В.Бажанову.

А.С. Баловнев

мэра Братского района

№  251 от  13.06.2017г.

Состав организационного комитета по подготовке и проведению