Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 226 от 05.08.2016г. О проведении районной сельской ярмарки «100 процентов – наше!» в рамках празднования дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В целях подготовки и проведения районной сельской ярмарки «100 процентов – наше!»,  в соответствии с планом отдела культуры,  руководствуясь статьей 45 Устава МО «Братский район»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовить и провести 10 сентября 2016 г. на территории села Александровка МО «Братский район» районную сельскую ярмарку «100 процентов – наше!», (далее ярмарка).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению ярмарки (Приложение №1).

3. Заведующему отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию Крюковой И.Н. до 10 августа 2016г. предоставить мне на утверждение:

3.1. Положение о проведении ярмарки, согласованное с главой поселения;

3.2. План работы организационного комитета по подготовке и проведению ярмарки;

4. Рекомендовать главам муниципальных образований МО «Братский район» принять активное участие по подготовке и проведению ярмарки.

5. Настоящее постановление подлежит размещению на сайте администрации муниципального образования «Братский район».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
на   заместителя мэра по социальным вопросам Л.В.Бажанову.

А.С. Баловнев

мэра Братского района

№   226   от  05.06.2016г.

Состав организационного комитета по подготовке и проведению

районной сельской ярмарки «100 процентов – наше!»

Баловнев А.С.– председатель оргкомитета, мэр МО «Братский район»
Крюкова И.Н.– секретарь, заведующий отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию

Члены оргкомитета:

Бажанова Л.В.– заместитель мэра по социальным вопросам
Антипина М.М.– начальник отдела сельского хозяйства
Степанов А.С.– начальник управления по экономике и инвестициям
Башкова О.М.– глава Тангуйского сельского поселения