Постановление № 822 от 24.12.2020г. О проведении ежегодного районного отборочного тура областного конкурса «Почетная семья Иркутской области»

Постановление № 780 от 07.11.2022 г. Об отмене постановления мэра Братского района от 24 декабря 2018 года № 860 “Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги “Предоставление субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в поселения муниципального образования “Братский район” с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)”

Общий отдел

Постановление № 99 от 25.02.2019г. О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район», и руководителями муниципальных учреждений муниципального обра