Постановление О закрытии паромной переправы «Кантин» по маршруту «с.Ключи-Булак-п.Харанжино» на территории муниципального образования «Братский район»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 59 от 31.01.2018г. Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории муниципального образования «Братский район» в 2018 году

Постановление № 695 от 27.09.2022 г. О внесении изменений в Приложение № 1 к постановлению мэра Братского района от 11.06.2021 года № 364 «О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах на территории сельских поселений муниципального образования «Братский район», в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов»

Общий отдел