Постановления и распоряжения

Постановление № 630 от 06.10.2022 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно»

Об утверждении Перечня муниципальных программ муниципального образования «Братский район», планируемых к реализации в 2024 году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 23 от 08.02.2013 О порядке установления и использования полос отвода автомобильных дорог местного значения на территории МО «Братский район»

Постановление № 366 от 17.06.2020г. О признании многоквартирного дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, п.Тарма, ул.Дубынина, д.10, аварийным и подлежащим сносу