Постановление № 127 от 01.03.2022 г. О внесении изменений в Положение № 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципального автономного учреждения «Спортивная школа» муниципального образования «Братский район»», утвержденному постановлением мэра Братского района от 31.05.2019 года № 323 «Об утверждении «Примерного положения об оплате труда работников муниципального автономного учреждения «Спортивная школа» муниципального образования «Братский район»»

Общий отдел

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 261 от 10.10.2012г. О Порядке предоставления субсидий в целях частичного возмещения транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в по

Постановление № 749 от 13.11.2019г. О признании жилого помещения, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, п.Харанжино, ул.Березовая, дом 3, кв. 2, непригодным для проживания