Нормативно-правовые акты

Постановление № 14 от 17.01.2017г. “О внесении дополнений в постановление мэра Братского района № 286 от 07.12.2015 г. «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и муниципальных работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями

Иркутской области

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 14 от 17.01.2017г.

О внесении дополнений в постановление

мэра Братского района № 286 от 07.12.2015 г.

«Об утверждении ведомственного перечня

муниципальных услуг и муниципальных

работ, оказываемых (выполняемых)

муниципальными учреждениями МО

«Братский район» в сфере образования»

В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением мэра Братского района от 23 июля 2015 года № 151 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и муниципальных работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями МО «Братский район» в качестве основных видов деятельности», постановлением мэра Братского района № 366 от 30.12.2016 г. «О внесении изменений и дополнений в Приложение № 1 постановления мэра Братского района № 151 от 23.07.2015 г. «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и муниципальных работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями МО «Братский район» в качестве основных видов деятельности», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Название постановления мэра Братского района № 286 от 07.12.2015г. изложить в следующей редакции:

«Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и муниципальных работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями МО «Братский район».

2. Внести изменения и дополнения в приложение № 1 к постановлению мэра Братского района от 07.12.2015 года № 286 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и муниципальных работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями МО «Братский район» в сфере образования», изложив его в новой редакции (приложение №1).

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Братского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по экономике и инвестициям администрации МО «Братский район» А.В. Насонова.

А.С.Баловнев

Скачать полностью