Реестр муниципальных услуг

Постановление мэра Братского района № 45 от 06.02.2017 г. “О внесении изменений и дополнений в постановление мэра Братского района от 29.06.2012 г. № 139 «Об утверждении реестра муниципальных услуг МО «Братский район»”

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 45 от 06.02.2017г.

О внесении изменений и дополнений в

постановление мэра Братского района

от 29.06.2012 г. № 139 «Об утверждении

реестра муниципальных услуг МО «Братский район»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и дополнения в постановление мэра Братского района 29.06.2012 г. от № 139 «Об утверждении реестра муниципальных услуг МО «Братский район», изложив в новой редакции Приложение №1, согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по экономике и инвестициям Администрации МО «Братский район» Насонова А.В.

А.С. Баловнев

Скачать полностью