Административные регламенты Муниципальные услуги УСЛУГИ

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно»

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 630 от 07.09.2022 г.

Об утверждении Административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Предоставление

земельного участка, находящегося                    в государственной или

муниципальной собственности, гражданину или юридическому

лицу в собственность бесплатно»

В целях  приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, а также с целью обеспечения предоставления муниципальных услуг посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», и руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06 октября 2003 года     № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением мэра Братского района от 25 ноября 2013 года № 323 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией МО «Братский район»» (в редакции постановления мэра Братского района от 25 июля 2022 года № 543), постановлением мэра Братского района от 11 сентября 2020 года № 644/1 «Об утверждении реестра муниципальных услуг МО «Братский район»,  статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося             в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно».

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район» – http://www.bratsk-raion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Дубровин

СКАЧАТЬ