Административные регламенты

Скачать полностью здесь

Постановление мэра Братского района № 180 от 27.06.2016 г. “Об утверждении Административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»

Постановление № 156 от 11.07.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Предоставление информации о проведении выставок народного творчества, ремесел на территории муниципального образования”

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №163 от 16 июля 2012г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов об утверждении схем расположения земельных участков на территории Братского района»