Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 513 от 16.10.2017 г. О внесении изменений в административный регламент к постановлению мэра Братского района от 03.04.2017г. № 108 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение сх

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Постановление № 200 от 27.08.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Приватизация жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности МО “Братский район”

Постановление № 287 от 15.05.2020г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов» на территории муниципального образования «Братский район»

Об утверждении Административного регламента «Постановка на учет лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»

КУМИ