Административные регламенты

Постановление № 208 от 09.04.2019г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение, находящегося на территории муниципального образован

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Постановление № 869 от 25.12.2018г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории МО «Братский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 461 от 18.09.2017 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в аренду без проведения торгов»

КУМИ

Постановление мэра Братского района № 325 от 11.12.2014г. Об утверждении административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»