Административные регламенты

Постановление мэра Братского района № 62 от 26.01.2023 г. “О внесении изменений в Административный регламент «Постановка на учет лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно», утвержденный постановлением мэра Братского района от 07 сентября 2022 года № 629”

Постановление № 491 от 29.09.2017г. “Об утверждении Административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»”

Постановление № 84 от 31.03.2014 г. Об утверждении в новой редакции Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прекращение прав на земельные участки, находящиеся на территории муниципального образования «Братский район», госуда

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 154 от 31.07. 2015г. Об утверждении в новой редакции Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из реестра муниципального имущества МО «Братский район»»

КУМИ