Проект постановления «О внесении изменений в МП «Муниципальные финансы МО «Братский район» на 2015-2019 годы, утвержденную постановлением мэра Братского района от 13.11.2014 года №299» (июнь)

ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ Проекта постановления «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля на муниципальном автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Братский район»