Публичные слушания

Проекта постановления

«Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на муниципальном автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Братский район» на 2023 год.

Сроки проведения публичного обсуждения Проекта

с 01.10.2022 г. по 31.10.2022 г.

Предложения граждан к Проекту постановления направлять на электронную почту отдела по транспорту и связи администрации МО «Братский район» k260002@mail.ru

Проект постановления опубликован на официальном сайте муниципального образования «Братский район» в верхнем меню «Общество – Общественные обсуждения – Проекты муниципальных программ».