Проекты муниципальных программ

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие дорожного хозяйства в МО «Братский район» на 2015-2018 г.г.» утвержденную постановлением мэра Братского района от 13.11.2014 года №290

В целях приведения в соответствие с законодательством и организации обеспечения безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «Братский район», в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, на основании ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 1 Федерального закона от 07.05.2013г. № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в муниципальную программу «Развитие дорожного хозяйства в МО «Братский район» на 2015-2018 г.г.» (далее – Программа), утвержденную постановлением мэра Братского района от 13.11.2014 года № 290 (далее – Постановление):

1.1. Приложение № 2 к подпрограмме «Дорожное хозяйство» муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в МО “Братский район» «Ресурсное обеспечение и система мероприятий подпрограммы «Дорожное хозяйство” муниципальной программы “Развитие дорожного хозяйства в МО “Братский район» изложить в новой редакции (приложение № 2 к настоящему постановлению).

1.2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

1.3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Баловнев