Проекты муниципальных программ

№ _______ от _______________ 2021 года

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», на основании постановления Правительства РФ от 25.06.2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решения Думы Братского района от ___.___.2021 г. № _____ «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в сельских поселениях муниципального образования «Братский район», руководствуясь статьями 14 и 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля в сельских поселениях муниципального образования «Братский район» на 2022 год (Приложение №1 к настоящему постановлению).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk-raion.ru.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра Короткову О.А.

А.С. Дубровин

БР Программа профилактики рисков причинения вреда