Проекты административных регламентов

Проект постановления “О внесении изменений в постановление мэра Братского района №22 от 20.01.2014г. «Об утверждении в новой редакции Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений, находящихся в муницип

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

проект постановления мэра «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков на торгах»2018

КУМИ

Проект постановления «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача архивных справок, выписок, копий архивных документов, в том числе подтверждающих право владения на землю»

Проект постановления «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из реестра муниципального имущества муниципального образования «Братский район»

КУМИ