Проекты административных регламентов

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О внесении изменений и дополнений в административный регламент к постановлению мэра Братского района от 23.11.2015 г. № 246 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование размещения

Извещение о размещении проекта административного регламента «Согласование размещения и приемка в эксплуатацию нестационарных (Временных, мобильных) объектов на территории муниципального образования «Братский район»».

На официальном сайте администрации МО «Братский район» в разделе «Муниципальные услуги – Административные регламенты предоставления муниципальных услуг – Проекты административных регламентов» опубликован проект административного регламента «Согласование размещения и приемка в эксплуатацию нестационарных (Временных, мобильных) объектов на территории муниципального образования «Братский район»».

Сроки проведения публичного обсуждения с 18 октября 2017 года по 17 ноября 2017 года.

Предложения и замечания просим направлять на электронный адрес ведущего специалиста отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Братский район» – adm_br@mail.ru

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ