Визиты и деловые поездки МЭР

Братский район посетила первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области

Мэр Братского района Александр Дубровин совместно с первым заместителем министра сельского хозяйства области Натальей Жилкиной и руководителями отделов животноводства и растениеводства министерства посетили Кузнецовку, Александровку, Ключи-Булак и Калтук. Там они встречались с сельхозпроизводителями и обсуждали вопросы развития, участия в новых проектах и поддержку от министерства сельского хозяйства тружеников села и ежедневные проблемы хозяйств.
С Николаем Поташовым и Владимиром Смирновым, рассмотрели проблемные вопросы животноводства. С Александром Шапошниковым говорили о перспективах развития мельницы и о возможности установки нового элеватора.
В образовательных организациях, участвующих в агробизнес-образовании, с директорами школ и педагогами обсудили дальнейшие планы и возможности для расширения программы по приобщению детей к сельскому хозяйству.