Решения Думы

РЕШЕНИЕ № 182 от 21.11.2012 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района “

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                                    

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

 РЕШЕНИЕ

 №  182  от  21.11.2012 года

О награждении

Благодарственным письмом

Думы Братского района

Рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района № 217 от 27.06.2008 года, ходатайство  главы администрации Куватского сельского поселения  Завацкой В.А.. от 02.10.2012 года  о награждении Благодарственным письмом, принимая во внимание  решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике об удовлетворении ходатайств, руководствуясь ст. ст.30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района;

РЕШИЛА:

1. За безупречный, добросовестный труд и активное участие  в общественной жизни села наградить  Благодарственным письмом  Думы Братского района:

– Панову Надежду Николаевну – депутата Думы Куватского сельского поселения.

2.Настоящее решение  опубликовать в газете «Знамя».

 

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                            Ковалев В.С.

 

 

Похожие записи

Решение Думы Братского района от 27 сентября 2023 года № 470 «О ходе выполнения муниципальной программы «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» за 2022 год»

Дума

Решение Думы Братского района от 25 мая 2022 года № 310 «О ходе выполнения муниципальной программы «Муниципальные финансы муниципального образования «Братский район» за 2021 год»

Дума

РЕШЕНИЕ № 176 от 26.09.2012года Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в федеральную собственность для ОМВД России по Братскому району Главного упр