Решения Думы

Р Е Ш Е Н И Е № 41 от 30. 06. 2010 года О внесении изменений и дополнений в приложение № 1 к решению Думы Братского района № 33 от 28.04.2010 г. «Об утверждении перечня мест,запрещённых для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (л

Руководствуясь Законом Иркутской области № 7 от 05.03.2010 г. «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, и нравственное развитие в Иркутской области», ст.ст.30, 46 Устава МО «Братский район», на основании письма № 81 от 19.05.2010 г. заведующей отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию Локайчук Т.И.,

Р Е Ш И Л А:

1. Внести в приложение № 1 к решению Думы Братского района № 33 от 28.04.2010 г. «Об утверждении перечня мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в Братском районе» изменение следующего содержания:

1.1.В столбце № 6 «рекомендации запрет, ночной, дневной» слова «запрет нахождения после 23-00 часов» заменить словами «в очное время».

2. В перечень мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, внести дополнения следующего содержания:

2.1.     В раздел Вихоревское городское поселение:

15.1

МСКО «Акцент»

г.Вихоревка

ул.Школьная, д.9

Григорьева О.М.

15.2

БЦК

«Железнодорож-

ник»

г.Вихоревка

ул. Ленина, д.2.

Проскуряков Ю.Г.

Досуговая

2.2. В раздел Покоснинское сельское поселение:

19.1

с. Покосное

п. Покосное

ул.Сибирская, д.20

директор Коногорова Н.Е

19.2

п. Сосновый,

п. Сосновый

культорганизатор Михалёва Н.В.

Досуговая

2.3. Раздел Большеокинское сельское поселение изложить в следующей редакции:

23.1

Сельский клуб с.Большеокинское

с.Большеоки-

нское

ул.Пионерская, д.2

заведующая Вдовина М.В.

23.2

Сельский

п.Новодолоново

ул.Ленина, д.1.

заведующая Томилёва Г.В.

досуговая

2.4. В разделе Калтукское сельское поселение:

26.1

СДК с.Калтук

Калтук

ул.Погодаева, д. 12 «в»

директор Краснова Л.Л.

досуговая

2.5. В разделе Куватское сельское поселение:

29.1

с.Куватка

ул.Гагарина, д.16 «в»,

заведующая Филлипова Г.А.

досуговая

Для несовершеннолетних запрет нахождения в ночное время без сопровождения родителей, или законных   представителей. Лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей..

2.6. В разделе Наратайское сельское поселение:

24.1

п.Наратай

ул.Спортивная, д. 8 «а»,

заведующая Попова С.Д.);

досуговая

2.7. В разделе Прибрежнинское сельское поселение:

79.1

п.Прибрежный

ул.Молодёжная, д.13

директор Епифанова   Т.А.);

79.2

с.Приречье

пер.Берёзовый, д. 5

культорганизатор Иванова Н.А.);

досуговая

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на   постоянную депутатскую комиссию по социально-культурной сфере и правовой защите Думы Братского района.

Мэр Братского района                                                                                        А.И.Старухин